Меню
..... корректная работа сайта обеспечивается в браузерах "Mozilla Firefox", "Google Chrome", "Opera" Обратная связь

"ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА"

Премию народного признания «Спасибо, доктор!» вручили 19 Декабря нескольким медицинским организациям, в том числе и КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ»

20.12.2017

Вопросов к нашей медицине много, как, впрочем, и претензий, которые при любом удобном и неудобном случае высказывает медикам многие. Но, не может не радовать тот факт, что количество благодарных пациентов не уменьшается, а растет год от года. Сегодня свой отзыв о враче пациенты могут оставить различными способами: написать от руки и прислать по почте, принести в Министерство здравоохранения Алтайского края лично, передать по электронной почте. Но, самое большое количество благодарностей приходит  на сайт Министерства здравоохранения Алтайского края, в рубрику «Спасибо, доктор!». В 2017 году министерство уже получило и обработало около 600 обращений с просьбой отметить и поблагодарить любимых врачей. Так, 19 декабря, в рамках проведения расширенной коллегии Минздрава Алтайского края и Медицинской палаты Алтайского края, были отмечены те медицинские организации, в адрес которых наиболее часто в текущем году поступали благодарности пациентов.

Мельникова Маргарита Анатольевна, Мельников Михаил Олегович, Рязанова Татьяна Викторовна, Самсонова Светлана Васильевна, Сусоев Александр Сергеевич, Крайнова Юлия Александровна, Попова Галина Петровна, Санкин Владимир Борисович, Устинова Галина Викторовна, Орлова Людмила Алексеевна – все это медицинские работники Ребрихинской ЦРБ, чей профессионализм, отзывчивость, доброту и заботу отмечают односельчане. А еще они говорят, что медики Ребрихинской больницы должны быть примером для всей медицины! И они действительно пример, потому что, среди всех центральных районных больниц края, получили Премию народного признания «Спасибо, доктор!».

Премия вручена главному врачу КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ» Дмитрию Геннадьевичу Полухину.

В.Н. Суспицина       тел.  21-3-87

www.radiobells.com #radiobells_script_hash


счетчик посещений